+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной круглый бассейн с диаметром 147 см и высотой бортов 33 см.
Объем бассейна 330 литров.
Бассейн имеет три надувных кольца.
Цвет голубой, на дне рисунок в виде мозаичной плитки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 330 л |
| Диаметр | 147 см |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 147 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 369 ₴






