+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо
-19%Надувной бассейн с пальмой 104х173 см, Intex игровой бассейн
- Готово к отправке
- Код: 56433
1 199 ₴
975 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной круглый бассейн для детей.
Особенностью ассейна является надувная пальма посередине бассейна.
Высота пальмы 173 см. Диаметр бассейна 103 см.
Объем ассейна 166 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 166 л |
| Диаметр | 103 см |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 103 см |
| Высота | 173 см |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 975 ₴




