+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас для кемпинга. Матрас очень тонкий и легкий, так что удобный для переноски и не занимает много места.
Размер 183х76 см. Толщина 11 см. Вес 1,36 кг.
Материал изготовления ТПУ. Этот материал более устойчив к проколам, чем ПВХ. Поверхность с тканевым покрытием.
Сумка-чехол для переноски в комплекте.
Нагрузка до 136 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Комплектация | С подушкой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 1.35 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ТПУ |
| Нижняя сторона изделия | ТПУ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1830 мм |
| Ширина спального места | 760 мм |
- Цена: 1 199 ₴




