+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо

Детский надувной батут "Волшебный шар" 175х173 см Intex
- В наличии
- Код: 52269
3 060 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной батут подарит вашему ребенку и его маленьким друзьям незабываемые впечатления. Новое любимое место для веселых игр вашей малышки.
Яркие цвета и прозрачные стенки, чтобы вы могли наблюдать за детьми.
Размер 175х173 см. Высота 137 см.
Изготовлено из прочного винила.
Максимальная нагрузка 85 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Максимальный вес | 85 кг |
| Материал | Винил |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1370 мм |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид | Надувной батут |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 3 060 ₴


