-2%Двуспальная надувная кровать 203х152х46 см со встроенным электронасосом Intex 64824
- Готово к отправке
- Код: 64824
2 852 ₴
2 787 ₴
Двуспальная надувная кровать с большой высотой,46 см, что более удобно при использовании.
Кровать изготовлена из ПВХ, имеет флокированное покрытие, которое приятное на ощупь.
Цвет серый с принтом " елкой".
Максимальная нагрузка 272 кг.
Встроенный электронасос, работающий от сети 230 В. Также имеется дополнительный клапан для накачки посторонним насосом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2030 мм |
| Ширина спального места | 1520 мм |
- Цена: 2 787 ₴

