+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо
-3%Надувной односпальный матрас Bestway, 185х76х25 см, черно-серый
- Готово к отправке
- Код: 6713K
738 ₴
714 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной одноместный матрас св элюровым покрытием темно-серого цвета и черным ПВХ.
Матрас подойдет для отдыха на природе или игр на воде, а также для обустройства временного спального места.
Не занимает много места, когда не порибен.
Размер 185х76 см. Высота 25 см.
Максимальная нагрузка 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1850 мм |
| Ширина спального места | 760 мм |
- Цена: 714 ₴


