+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо

Кемпинговый надувной полутораспальный матрас 193х127 см Intex 67999
- Готово к отправке
- Код: 67999
1 162 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас для путешествий и кемпинга.
Материал изготовления - ПВХ, 0.3 мм.
Верхняя часть с флокированным покрытием, приятным на ощупь.
Размер 193х127 см. Высота 24 см.
Вес 3.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 1270 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1930 мм |
| Ширина спального места | 1270 мм |
- Цена: 1 162 ₴


