-26%Детский одноместный надувной велюровый матрас 157х88 см Intex розовый
- Готово к отправке
- Код: 66803pink
740 ₴
549 ₴
Детский надувной матрас пригодится на отдыхе с ребенком, или в качестве обустройства временного спального места.
Яркий розовый цвет не оставит малыша равнодушным.
Матрас имеет длину 157 см и ширину 88 см. То более 18 см.
Матрас изготовлен из прочного ПВХ, верхняя часть имеет флоковое (велюровое) покрытие.
Максимальная нагрузка 110 кг
Для накачивания необходим наосс, в комплекте не поставляется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Розовый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей |
| Толщина материала | 0.3 мм |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1570 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1570 мм |
| Ширина спального места | 880 мм |
- Цена: 549 ₴


