-7%Каркасный круглый бассейн 427х107 см, 14600 литров, с лестницей, тентом, подстилкой, картриджным фильтр-насосом и картриджем Intex
- Готово к отправке
- Код: 26724
18 799 ₴
17 487 ₴
Каркасный круглый бассейн для всей семьи.
Достаточно большая глубина 107 см, подойте для взрослых, а диаметр бассейна в 427 см, дает достаточно пространства для игр и отдыха.
В комплекте есть все необходимое для того, чтобы начать пользоваться бассейном, а именно: подсилка, тент-накрытие, лестница, картриджный фильтр-насос мощностью 3785 литров/ч, для фильтрации воды и подключения дополнительных аксуаров и картридж к нему.
Чаша бассейна имеет три слоя.Знаружи чаша бассейна имеет светло-серый цвет. Внутри чаша с узором мозвоночной плитки голубого оттенка. Дно такох армоване , тришарове ПВХ.
Стойки металлические оцинкованные, крашенные.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 14614 л |
| Диаметр | 427 см |
| Длина | 427 см |
| Ширина | 427 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 66 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 17 487 ₴


