+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо
-10%Каркасный круглый бассейн 244х76 см, 2843 литра, Intex 28290, розовый
- Готово к отправке
- Код: 28290
3 296 ₴
2 969 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн диаметром 244 см и высотой 76 см.
Бассейн снаружи имеет розовую окраску.
Внутри голубые. Каркас из металлических оцинкованных труб.
Чаша из трехслойного армированного ПВХ.
Каркас имеет разъемы 32 мм, для подключения оборудования, как фильтрующий насос.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 2843 л |
| Диаметр | 244 см |
| Длина | 244 см |
| Ширина | 244 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 68 см |
- Цена: 2 969 ₴


