+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический конвектор для обогрева помещений до 20 м2. Имеет три режима нагрева, 705 Вт, 1250 Вт, или 2000 Вт. Встроенная защита от перегрева. Механический термостат. Механическое управление. Размеры 500х430х250 мм
| Основные | |
|---|---|
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Отсрочка старта | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Колесики | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 599 ₴

