+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный обогреватель поможет вам обогреть помещение, в котором отодвинутое центральное опадение, или оно временно не работает.
Данный обогреватель рассчитан на помещение до 15 м2.
Имеет три режима мощности 600\900\1500 Вт.
Механический термостат.
Колесики для удобного перемещения.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Количество секций | 7 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Функция памяти | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Отсрочка старта | Нет |
| Каминный эффект | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Тепловентилятор | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Колесики | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 2 099 ₴

