+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо

Двуспальная надувная велюровая кровать с электронасосом Bestway 67403, 203х152х48 см, серая
- Нет в наличии
- Код: 67403
2 499 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуспальная надувная кровать размером 203х152 см.
Высота кровати 48 см.
Флоковое (велюровое) покрытие.
Встроенный электронасос, работающий от сети 230 В. Также есть клапан для механической накачки при необходимости.
Антимикробная обработка Ultra-Fresh защищает кровать от бактерий, вызывающих неприятный запах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С сумкой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 7 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2030 мм |
| Ширина спального места | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 0 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 2 499 ₴



