+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо

Надувная одноместная велюровая кровать со встроенным электронасосом Bestway 6713G, 191х97х51 см
- Нет в наличии
- Код: 6713G
2 599 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная кровать с велюровым (флоковым) покрытием. Имеет достаточно большую высоту, что удобно при использовании. Высота 51 см. Достаточно места для одного взрослого человека, размер 191х97 см. Максимальная нагрузка 150 кг Встроенный электронасос, работающий от сети 230В. Также есть клапан для механического надувания по необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С сумкой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 6 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1910 мм |
| Ширина спального места | 970 мм |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 0 шт |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 2 599 ₴




