+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо
-8%Детский надувной бассейн с надувным дном от 1 года, 86х86х25 см, 57 литров Intex 57100
- Готово к отправке
- Код: 57100
389 ₴
357 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн для самых маленьких.
Подойдет для детей от 1 года.
Размер 86х86 см. Высота бортиков 25 см.
Надувное дно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 57 л |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 86 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
- Цена: 357 ₴


