+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо

Надувное кислое кресло мяч 114х112х66 см, до 100 кг, Bestway 75010
- В наличии
- Код: 75010
658 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло в форме мяча. Размер 114х112 см. Материал изготовления ПВХ. Без велюрового покрытия. Максимальная перегрузка 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Белый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Высота | 660 мм |
- Цена: 658 ₴

