+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо

Надувное кресло и пуф Intex 130х99х76 см серое до 100 кг
- Готово к отправке
- Код: 68564
1 280 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло для отдыха. В комплекте также пуф, который можно использовать в качестве подставки для ног. Размеры кресла 130х99х76 см. Размер пуфа 64х28 см. Подстаканник. Изготовлен из ПВХ. Велюровое покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С подголовьем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 1 280 ₴



