-9%Надувная одноместная кровать с электронасосом 191х99х33 см Intex 67766
- Готово к отправке
- Код: 67766
2 229 ₴
2 029 ₴
Односпальная кровать известного производителя "Интекс".
Надувная кровать пригодится, когда нет стационарной кровати, на природе, кемпинге, когда нужно разместить гостей. Или как временная кровать.
Размеры 191 х 99 см. Высота 33 см.
Флоковое обеспечение обеспечивает приятные на ощупь ощущения.
Технология Fiber-Tech™, где пергородками в центре, являются тысячи полиэфирных волокон, которые не растягиваются со временем.
Технология PILLOW TOP™ - воздушные каналы внутри для циркуляции воздуха в верхней части.
Встроенный электронасос всегда под рукой и никогда не потеряется. Работает от сети 230 в.
Максимальная нагрузка 126 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1910 мм |
| Ширина спального места | 990 мм |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 0 шт |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 2 029 ₴


