+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо
-15%Надувной шезлонг для отдыха на воде Intex 58868 с подстаканником
- Готово к отправке
- Код: 58868
1 135 ₴
966 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной шезлонг для отдыха на воде. С подлокотниками и подстаканником.
Размер 180х135 см.
Максимальная нагрузка 80 кг.
2 отдельные камеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Шезлонг |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Комплектация | С подголовьем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1850 мм |
| Ширина спального места | 1350 мм |
- Цена: 966 ₴


