+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо
-1%Надувной бассейн детский интекс 58480 с надувным дном 152 х 56 см, 360 литров
- Готово к отправке
- Код: 58480а
1 070 ₴
1 058 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн детский интекс 58480
Размер: 152 см. Высота: 56 см.
Объем: 360 л.
Надувное дно. клапан для слива воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 360 л |
| Диаметр | 152 см |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
| Пользовательские характеристики | |
| Изделие | Надувной бессейн |
| Товар | Бассейн без накрытия |
| Размер бассейна | от 150 до 200 см. |
- Цена: 1 058 ₴


