+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо
-17%Надувной детский бассейн с горкой "Динозавр" 201х157 см. Intex 56139
- Готово к отправке
- Код: 56139
1 999 ₴
1 669 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн с надувной горкой. Подключается садовый шланг для фонтана. Шесть шаров для игры. Высота бортиков 14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Объем | 160 л |
| Длина | 201 см |
| Ширина | 157 см |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Гладкое |
- Цена: 1 669 ₴



