-11%Надувная полуторная кровать с электронасосом 191х137х33 см Intex 67768
- Готово к отправке
- Код: 67768
2 415 ₴
2 153 ₴
Односпальная кровать известного производителя "Интекс".
Надувная кровать пригодится, когда нет стационарной кровати, на природе, кемпинге, когда нужно разместить гостей. Или как временная кровать.
Размеры 191 х 99 см. Высота 33 см.
Флоковое обеспечение обеспечивает приятные на ощупь ощущения.
Технология Fiber-Tech™, где пергородками в центре, являются тысячи полиэфирных волокон, которые не растягиваются со временем.
Технология PILLOW TOP™ - воздушные каналы внутри для циркуляции воздуха в верхней части.
Встроенный электронасос всегда под рукой и никогда не потеряется. Работает от сети 230 в.
Максимальная нагрузка 170кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1910 мм |
| Ширина спального места | 1370 мм |
- Цена: 2 153 ₴

