+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо

Надувной игровой бассейн "Динозавры" с надувными игрушками 201х201 см. Intex 56132
- Готово к отправке
- Код: 56132
1 904 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн 201х201 см. Надувные фигурки для веселой игры. Объем 300 литров. Высота бортиков 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Объем | 330 л |
| Длина | 201 см |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Гладкое |
- Цена: 1 904 ₴



