+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной басейн Intex 56493
3 кольца. Надувное дно ,для еще большего комфорта.
размер: 191х178 см.(длина, ширина)
высота: 61см
объем: 510 л.
Клапан ля слива воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 510 л |
| Длина | 191 см |
| Ширина | 178 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
| Пользовательские характеристики | |
| Изделие | Надувной бессейн |
| Гарантийный срок | 0 |
| Товар | Бассейн без накрытия |
| Размер бассейна | от 150 до 200 см. |
- Цена: 1 667 ₴


