+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо
-27%Односпальный надувной матрас 191х76х25 см синий Intex Dura Beam Standart 64756
- Готово к отправке
- Код: 64756
590 ₴
433 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноместный надувной матрас с флокированным покрытием. Цвет синий. Матрац можно использовать как в помещении, так и на природе или даже для игр и отдыха на воде, ведь он водонепроницаем. Наибольшая перегрузка 136 кг. Матрац легок всего 2 кг. Поэтому он удобен для путешествий, кемпинга или просто отдыха на реке или море.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 2 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1910 мм |
| Ширина спального места | 760 мм |
- Цена: 433 ₴


