+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо
-5%Каркасный круглый бассейн 549х122 см., 24311 литров с лестницей, фильтром, тентом, подстилкой Intex 26744
- Готово к отправке
- Код: 26744
28 700 ₴
27 267 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой каркасный бассейн диаметром 549 см. 24311 литров воды.
В комплекте все необходимое: Лестница, картриджный фильтр-наосс 5678 литров/час, тент, подстилка. Чаша басейна снаружи коричневая с имитацией досок.
Внутри бассейна голубого цвета
Вес 100 кг. Для отправки требуется частичная предоплата
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 24311 л |
| Диаметр | 549 см |
| Длина | 549 см |
| Ширина | 549 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 27 267 ₴


