+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо
-9%Каркасный круглый бассейн 488х122 см., 19156 литров с лестницей, фильтром, тентом, подстилкой Intex 26730
- Готово к отправке
- Код: 26730
29 899 ₴
27 137 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой каркасный бассейн диаметром 488 см. 19 156 литров воды. В комплекте все необходимое: Лестница, картриджный фильтр-наосс 5678 литров/час, тент, подстилка. На чаше серого цвета басейна прозрачная вставка. Внутри бассейна голубого цвета с имитацией мозаичной плитки. Вес 88 кг. Для отправки требуется частичная предоплата
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 19156 л |
| Диаметр | 488 см |
| Длина | 488 см |
| Ширина | 488 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 88 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 27 137 ₴


