-5%Каркасный овальный бассейн 503х274х122 см.,13365 литров с лестницей, фильтром, тентом и подстилкой Intex 26796
- Готово к отправке
- Код: 26796
31 999 ₴
30 248 ₴
Овальный бассейн крупного размера. Объем воды 13 365 литров. Размер чаши бассейна 503х274х122 см. Размер каркаса 563х334х122 см. В комплекте все необходимое: Картриджный фильтр-насос 5678 литров/час с картриджем. Лестница Тент-накрытие Подстилка под бассейн
Снаружи бассейн серого цвета внутри голубой с имитацией мозаичной плитки.
Вес упаковки 113 кг. Отправка после частичной подписки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 13365 л |
| Длина | 503 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 113 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 30 248 ₴


