+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо

Каркасный круглый бассейн с фильтрующим насосом 305х76 см, 4485 литров Intex 28208
- Готово к отправке
- Код: 28208
5 762 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый каркасный бассейн с высотой бортов 76 см. Диаметр бассейна 305 см. Площадь около 7 м2. Глубина бассейна 68 см. Поскольку вода никогда не набирается до краев. Объем 4485 литров. Каркас бассейна изготовлен из оцинкованных труб. Чаша — трехслойная армированная ПВХ с принтом голубой воды извне. В комплекте с бассейном идет картриджный фильтрационный насос, с картриджем и шлангами и хомутами для подключения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 4485 л |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 19 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Глубина | 76 см |
- Цена: 5 762 ₴


