+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн для самых маленьких. Объем 56 литров. Бассейн имеет надувное дно, так что его можно использовать и без воды. Диаметр 86 см. Высота бортиков 25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 56 л |
| Диаметр | 86 см |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 86 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
- Цена: 295 ₴



