-19%Каркасный бассейн Intex 305х99 см, 6500 литров, с фильтр-насосом и картриджем, серый
- Готово к отправке
- Код: 26706SC
8 765 ₴
7 140 ₴
Каркасный бассейн с глубиной, что подойдет и для взрослых.
Диаметр 305 см. Высота бортов 99 см. Объем 6500 литров.
Бассейн оснащен картриджным фильтрующим насосом и картриджем для очистки воды, мощностью 2006 литров/ч.
Каркас металлический, чаша бассейна из трехслойного армированного ПВХ.
Снаружи бассейн светло-серый. Внутри – голубой с имитацией мозаики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 6500 л |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 99 см |
| Вес | 23 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Глубина | 99 см |
- Цена: 7 140 ₴

