Надувная двуспальная кровать может стать заменой обычной. Оно мягкое, удобное и самое главное, его при необходимости можно сложить.
В данной кровати предусмотрена спинка, придающая еще большее удобство, при просмотре телевизора, или просто во время сна, ведь ваша подушка не будет съезжать. Флокированное покрытие (велюр).
Технология Fiber-Tech™ с тысячами полиэфирных волокон обеспечивает устойчивость и долговечность.
В кровати предусмотрен встроенный электронасос. Который быстро накачает вашу кровать при необходимости. А также никогда не потеряется. Насос работает от сети 230В.
Размеры кровати вместе со спинкой 236 х 152 х 86 см.
Размеры спального места 203 х 152 х 46 см.
Максимальная нагрузка 273 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2030 мм |
| Ширина спального места | 1520 мм |
- Цена: 3 790 ₴




