-4%Каркасный прямоугольный бассейн 400х200х100 см, 6836 литров, с лестницей и фильтрацией Intex
- Готово к отправке
- Код: 26780
19 999 ₴
19 116 ₴
Каркасный бассейн прямоугольной формы, экономящий пространство.
Размер чаши: 400х200 см. Высота бортов 100 см.
Размер по каркасу: 460х260 см. Глубина бассейна достаточна для использования его взрослыми.
Чаша бассейна из трехслойного армированного ПВХ.
Внешний слой с узором белого цвета.
В комплекте фильтр-насос 2006 литров с картриджем и шлангами, а также стремянка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 6836 л |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 68 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Глубина | 100 см |
- Цена: 19 116 ₴


