+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект из двух кресел для террасы.
Кресла изготовлены в современном дизайне, ножки из крашеного в черный металл, и искусственный ротанг цвета натурального дерева.
На сиденье предусмотрена мягкая подушка. Чехол съемный. Размер каждого кресла: Высота со спинкой 78,5см. Ширина 70,5см. Глубина 67 см.
Сто
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Naterial |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Кресло |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Ширина | 70.5 см |
| Глубина | 67 см |
| Материал каркаса | металл |
| Количество персон | 2 |
| Высота стула с учетом спинки | 78.5 см |
| Ширина стола | 48 см |
| Высота стола | 37 см |
- Цена: 9 690 ₴









