+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Треугольный тент для создания уюта и тени на мансарде, террасе или в саду. Тент изготовлен из водоотталкивающего полиэстера. На концах металлические кольца для крепления. В комплекте также веревки. Цвет бежевый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Тент |
| Сфера использования | Уличная торговля, Фуршет, Для дома |
| Ткань | Полиэстр |
| Плотность | 170 г/м2 |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3.6 мм |
| Ширина | 3.6 мм |
| Высота | 3.6 мм |
- Цена: 778 ₴



