+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо
-1%Каркасный бассейн круглый Intex 427 х 107 см, 12706 литров, лестница, фильтрация, тент, подстилка
- Готово к отправке
- Код: 26720
15 829 ₴
15 609 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый большой семейный бассейн диаметром 427 см. Высота бортов 107 см. В комплекте с бассейном, картриджный фильтр-насос с картриджем, стремянка, тент, подстилка. Каркас металлический, чаша бассейна из трехслойного армированного ПВХ. Снаружи серого цвета внутри имитация мозаики. Объем 12706 литров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 12706 л |
| Диаметр | 427 см |
| Длина | 427 см |
| Ширина | 427 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 62 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 15 609 ₴



