+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо
-7%Каркасный бассейн Intex 457 х 122 см, 16805 литров, с лестницей, фильтрацией, тентом, подстилкой
- Готово к отправке
- Код: 28242
18 999 ₴
17 722 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой каркасный бассейн для всей семьи. Достаточная глубина для взрослых. Много места, надежная конструкция, это все о каркасных бассейнах Интекс. Продукция Интекс проверена временем и успела полюбиться потребителям. Каркас металлический, чаша синего цвета снаружи, украшенная внутри под мозаику. Бассейн оснащен всем необходимым. В комплекте лестница, тент для покрытия, подстилка под бассейн и, конечно, фильтрационная установка. Фильтрация картриджная с сменными картриджами. Пропускаемая способность 3785 литров/час.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 16805 л |
| Диаметр | 457 см |
| Длина | 457 см |
| Ширина | 457 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 71 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 17 722 ₴




