+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо
-10%Каркасный розовый детский бассейн 220х150х60 см Intex прямоугольный
- Готово к отправке
- Код: 28266
3 463 ₴
3 111 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивый розовый каркасный бассейн для девочки. Размеры 220х150х50 см.
Объем 1662 литра.
Каркас металлический, окрашенный в белый цвет.
Чаша снаружи розовая, внутри – голубая.
Бассейн имеет выходы для подключения фильтра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 51 см |
| Длина | 220 см |
| Объем | 1662 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 3 111 ₴



