-13%Кровать односпальная надувная с электронасосом интекс 191*99*46 см серая
- Готово к отправке
- Код: 64412
2 333 ₴
2 020 ₴
Надувные кровати используют как полноценную замену обычному.
А также такая кровать незаменима, если у вас часто неожиданные гости и их нужно где-то разместить с комфортом. В постели встроен электронасос, он не потеряется при хранении, и позволит накачать кровать за считанные минуты. Комфортный размер для одного человека 191х99 см. Высота 46 см, такая же как у стационарной кровати с матрасом. Максимальная нагрузка 126 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Светло-серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Состояние | Новое |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 8 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1910 мм |
| Ширина спального места | 990 мм |
- Цена: 2 020 ₴


