-5%Каркасный прямоугольный бассейн 450х220х84 см. с картриджным фильтр-насосом
- Готово к отправке
- Код: 28274
8 999 ₴
8 548 ₴
Каркасный бассейн прямоугольный Small Frame 450 х 220 х 84 см.
Размеры : длина: 450 см, ширина: 220 см, высота: 84 см.
Размеры с каркасом : длина: 508 см., ширина: 277 см., высота: 84 см.
Объем: 7127 л.
Каркас из оцинкованых стальных труб
Чаша из трехслойного ПВХ ( ПВХ + стекловолокно+ ПВХ)
Внутренний ПВХ с имитацией мозаики,внешний- синего цвета
Толщина материала : стенки 0,56 мм, дно 0,5 мм.
Слвной клапан
Возможность использованя без фильтр-насоа
В комплект входит фильтр насос 2006 литров\ч| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 7127 л |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Глубина | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Изделие | Каркасный бассейн |
| Размер бассейна | 450 х 220 х 84 см. |
- Цена: 8 548 ₴


