+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо
-18%Надувная одноместная кровать Intex со встроенным электронасосом 191 х 99 х 42 см.
- Готово к отправке
- Код: 64132
1 978 ₴
1 622 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная велюровая кровать удобная и мягкая. Для хранения не требует много места.
А встроенный электронасос никогда не потеряется
Внутренняя система Fiber-Tech™ придает длительную стойкость формы и долговечность. Флоковое покрытие приятно на ощупь.
Размер 191 х 99 см. Высота кровати 42 см.
Максимальная нагрузка 126 кг.
Сумка для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 0 шт |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Нет |
- Цена: 1 622 ₴


