+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо
-21%Полуторный надувной матрас Intex 191 х 137 см зеленый
- Готово к отправке
- Код: 64108
868 ₴
683 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуторный надувной матрас пригодится на природе, в кемпинге, в походе, а также для игр на воде.
Когда срочно требуется дополнительное спальное место для гостей под рукой надувной матрас. Это ведь удобно.
Размеры 191 х 137 см. Высота 25 см.
Флоковое покрытие для еще большего комфорта.
Максимальная перегрузка 170 кг.
Не перекачивайте матрас и не прыгайте на него, чтобы он служил вам долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Зелёный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 0 шт |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Нет |
- Цена: 683 ₴


