+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо

Подвесная веревочная качеля кресло Mirpol бежевая
- Готово к отправке
- Код: mirбеж
1 449 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная веревочная качеля для одного человека . Такие качели можно подвесить не только в саду или беседке, но также и внутри помещения ,например в детской.
Максимальная нагрузка 120 кг.
Каркас из стали. Обплетка из хлопка.
Диаметр большого кольца 80 см .
Диаметр малого кольца 62 см.
Высота спинки 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirpol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Комплектация навесом | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Хлопок |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 0 шт |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 5 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 80 мм |
| Глубина сиденья | 80 мм |
| Ширина спинки | 80 мм |
| Высота спинки | 60 мм |
- Цена: 1 449 ₴




