+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо

Каркасный бассейн 396 х 107 см с покрытием, стремянкой и фильтром Bestway 561FY Steel Pro MAX™
- Нет в наличии
- Код: 561FY
17 498 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн большой размер с солнцезащитным навесом и дизайном Op Art. Диаметр 396 см. Высота бортиков 107 см. Объем 11133 литра. Прочная стальная рама с пластиковыми соединениями. Чаша бассейна из 3-слойного материала DuraPlus™, который не только на 15% более устойчив к разрыву, чем традиционный ПВХ, но также на 33% более устойчив к проколам. В комплекте сам бассейн, стремянка, картриджный фильтр-насос 2006 л\ч, картридж, тент-накрытие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 11133 л |
| Диаметр | 396 см |
| Длина | 396 см |
| Ширина | 396 см |
| Высота | 107 см |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 17 498 ₴




