Великолепный стол для сада, выезда на природу или кейтеринга.
Стол складівается вдвое, что облегчает его транспортировку и хранение.
Каркас стола металлический. Столешница из пластика с имитацией ротанга.
Столешница имеет защелки, для фиксации его в разложенном состоянии, что делает невозможным случайную сборку при переносе или передвижении стола.
Отправка только на грузовые отделения ЧП, из-за габаритов упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirpol |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 745 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 2 099 ₴




