+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая газонокосилка не нуждается в бензине, смазке и всегда готова к работе.
Мощность 1200 Вт.
Ширина покоса 33 см.
Травозборник 30 литров.
Четыре регулировки высоты покоса, 25-65 мм.
Газонокосилка легкая, всего 11 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sterwins |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 33 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 4 699 ₴







