+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо
-10%Надувной игровой центр бассейн с горкой 297 х 193 см. Intex 57453
- Готово к отправке
- Код: 57453
2 502 ₴
2 258 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной игровой центр для детей от 2 лет, по сути, состоит из двух отдельных бассейнов, горки и надувных игрушек.
Материал –винил.
Размер 297 х 193 см.Высота 135 см.
Клапан для слива воды.
Возможность подключения садового шланга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Винил |
| Цвет | Синий |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 410 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 2 258 ₴





