+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо
-24%Надувной игровой центр бассейн с горкой 201 х 170 см. Intex 57165
- Готово к отправке
- Код: 57165
1 909 ₴
1 452 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной игровой бассейн для малышей.
Размеры 201 х 170 см. Высота 84 см.
Объем воды 160 л.
Клапан для слива воды.
Горка и надувные игрушки в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Винил |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 2010 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 840 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 452 ₴


