+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо
-3%Надувной игровой центр бассейн с горкой 218 х 168 см Intex 57162
- В наличии
- Код: 57162
2 223 ₴
2 165 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной игровой центр для детей от двух лет .
Возможность подключения садового шланга.
Размеры 218х168 см . Высота 99 см.
В комплекте две надувных рыбки и надувная удочка.
Клапан для слива воды.
Материал- винил.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Винил |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 2180 мм |
| Ширина | 1680 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 41 мм |
| Ширина упаковки | 39 мм |
| Высота упаковки | 13 мм |
- Цена: 2 165 ₴





