Домик для инструмента поможет упорядочить садовые инструменты и принадлежности.
Изготовлен из оцинкованной стали . Каркас из оцинкованного профиля. Толщиной 0,5-0,8 мм.
Стены и крыша из оцинкованной стали 0,25 мм.
Прост в сборке.
Двери раздвижные.
Пол не предусмотрен.
Ширина 257 см. Длина 205 см. Высота 202 см.
Дверной проём 164х95 см.
Вес всей конструкции 82,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirpol |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Общая площадь | 5.2 кв.м |
| Ширина | 2570 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Высота | 2020 мм |
| Вес | 82.5 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Каркас | Металл |
| Кровля | Листовая оцинкованная сталь |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Количество окон | 0 |
| Ширина дверного проема | 95 см |
| Высота дверного проема | 164 см |
- Цена: 25 999 ₴








